Sprechzeiten Schuljahr 2019-2020

 

 1. Std.: 08:00 - 08:45     2. Std.: 08:45 - 09:30    3. Std.: 09:50 - 10:35     4. Std: 10:35 - 11:20     5. Std: 11:25 - 12:10     6. Std.: 12:10 - 12:55 

 7. Std.: 13:00 - 13:45

Lehrkraft

Tag

   

Zeit

Benhard, Lilly

       nv

Berber, Tobias

Dienstag

   

6. Std.

Berchtenbreiter-Beck, Edith

Freitag

   

5. Std.

Birzele, Ronny

Mittwoch

   

5. Std.

Bischof, Sarah-Maria

Donnerstag

   

6. Std.

Böswald, Martina

     

nv

Braun, Alexander

Mittwoch

   

 2. Std.

Brenner, Jutta

Montag    

 3. Std.

Brenner, Maria

Donnerstag    

nv

Breu, Manuela

Montag

   

3. Std.

Draxler, Marina

Dienstag      5. Std.

Dreger, Johanna

      nv

Eckerlein, Janina

Dienstag     6. Std.

Ernstberger, Maria

Dienstag     5. Std.

Fischer, Silvia

       nv

Geiß, Lisa

Dienstag     2. Std.

Gröninger, Ramona

       nv

Gutmann, Susanne

Mittwoch     3. Std.

Hertle, Jürgen

 Donnerstag     6. Std.

Hübner, Uwe

Montag

    3. Std.

Hundsdorfer, Ruth

 Montag     2. Std.

Jall, Engelbert

Donnerstag     4. Std.

Kirchhoff, Sarah

Mittwoch     5. Std.

Kirchner, Sonja

Montag     nv

Krieger, Katharina

Dienstag

    5. Std.

Lang, Andrea

     

nv

Leitsch, Cornelia

     

nv

Lichtenstern-Gaube, Julia

Mittwoch

   

2. Std

Ludwig-Ginter, Edith

Montag     5. Std.

Mack, Melissa

Freitag     nv

Meier, Tanja

Freitag

   

nv

Mück, Irmgard

     

nv

Prechter, Gabriele

Donnerstag

   

2. Std.

Raicu, Daniel

 Montag     7. Std.

Riedelsheimer, Marga

     

nv

Roth, Lisa

Dienstag     5. Std.

Schreier, Klemens

Mittwoch     4. Std.

Schrezenmeir, Vanessa

Montag     nv

Schürer, Volker

Montag     5. Std.

Schuster, Stephanie

Freitag     3. Std.

Sperling, Katharina

Montag     4. Std.

Stark, Claudia

Donnerstag     3. Std

Stegmaier, Sabine

Montag    

nv

Stöcklein, Anna

Donnerstag     5. Std.

Thönes, Florian

Freitag

   

3. Std.

Thümer, Gisela

Mittwoch

   

5. Std.

Tomasseti, Kerstin

Montag     nv

Wacker, Tamara

Dienstag     6. Std.

Walk, Sabine

      nv

Wizinger, Theresa

Mittwoch

    3. Std.

Ziegelmeir, Lisa

Mittwoch

   

6. Std.

Zillich, Christoph

 Montag     nv

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.Dort können Sie die Verwendung von Cookies auch ablehnen. Wenn Sie mit den Nutzungsbedingungen einverstanden sind, bestätigen Sie dies bitte mit dem grünen Button.