Sprechzeiten Schuljahr 2018-2019

Lehrkraft

WoTag

   

Bemerkung

1.    Benhardt, Lilli

     

nv

2.    Berber, Tobias

Montag

   

11:25 - 12:10 Uhr

3.    Berchtenbreiter-Beck, Edith

Montag

   

9:50 - 10:35 Uhr

4.    Birzele, Ronny

Mittwoch

   

9:50 - 10:35 Uhr

5.    Bischof, Sarah-Maria

Mittwoch

   

11:25 - 12:10 Uhr

6.    Böswald, Martina

     

nv

7.    Braun, Alexander

Mittwoch

   

9:50 - 10:35 Uhr

8.    Brenner, Jutta

Dienstag

   

10:35 - 11:20 Uhr

9.    Brenner, Maria

     

nv

10. Breu, Manuela

Dienstag

   

9:50 - 10:35 Uhr

11. Daigeler, Christian

     

nv

12. Eckerlein, Janina

Freitag

   

10:35 - 11:20 Uhr

13. Ernstberger, Maria

Freitag

   

8:45 - 9:30 Uhr

14. Fischer, Silvia

     

nv

15. Gebel, Wassili

Montag

   

9:50 - 10:35 Uhr

16. Gröninger, Ramona

Montag

   

8:45 - 9:30 Uhr

17. Hertle, Jürgen

Freitag

   

9:50 - 10:35 Uhr

18. Hertwig, Nadine

Donnerstag

   

8:00 - 8:45 Uhr

19. Hiller, Roland

     

nv

20. Hönle, Katrin

Dienstag

   

11:25 -12:10 Uhr

21. Hübner, Uwe

Freitag

   

9:50 - 10:35 Uhr

22. Hummel, Julia

Dienstag

   

9:50 - 10:35 Uhr

23. Jall, Engelbert

Mittwoch

   

10:35 - 11:20 Uhr

24. Keckeisen, Christl

     

nv

25. Kirchhoff, Sarah

Mittwoch

   

10:35 - 11:20 Uhr

26. Kirchner, Elisabeth

     

nv

27. Köhnlein, Silvia

Dienstag

   

12:10 - 12:55 Uhr

29.   Krieger, Katharina

Dienstag

   

10:35 - 11:20 Uhr

30. Lang, Andrea

     

nv

31. Laur, Sabine

     

nv

32. Leitsch, Cornelia

     

nv

33. Lichtenstern-Gaube, Julia

Mittwoch

   

11:25 - 12:10 Uhr

34. Ludwig-Ginter, Edith

Freitag

   

12:10 - 12:55 Uhr

35. Mebert, Susanne

     

nv

36. Meier, Tanja

Mittwoch

   

nv

37. Mißner, Sabrina                                                                                                      nv

38. Mölle-Fürbringer, Ruth

Freitag

   

8:45 - 9:30 Uhr

39. Moser, Andrea

     

nv

40. Mück, Irmgard

     

nv

41. Obermair, Wilhelm

Montag

   

13:00 - 13:45 Uhr

42. Pflanz, Theresa

Montag

   

9:50 - 10:35 Uhr

43. Prechter, Gabriele

Donnerstag

   

9:50 - 10:35 Uhr

44. Reichherzer, Gertraud

Freitag

   

11:25 - 12:10 Uhr

45. Riedelsheimer, Marga

     

nv

46. Romano, Miriam

Donnerstag

   

9:50 - 10:35 Uhr

47. Roth, Lisa

Mittwoch

   

11:25 - 12:10 Uhr

48. Schreier, Klemens

Donnerstag

   

11:25 - 12:10 Uhr

49. Schürer, Volker

Mittwoch

   

10:35 - 11:20 Uhr

50. Schuster, Stephanie

Montag

   

8:45 - 9:30 Uhr

51. Sperling, Katharina

Dienstag

   

12:10 - 12:55 Uhr

52. Stark, Claudia

Mittwoch

   

10:35 - 11:20 Uhr

53. Stegmaier, Sabine

     

nv

54. Stöcklein, Anna

Montag

   

12:10 - 12:55 Uhr

55. Thönes, Florian

Freitag

   

9:50 - 10:35 Uhr

56. Thümer, Gisela

Mittwoch

   

8:45 - 9:30 Uhr

57. Wanger, Irmgard

Dienstag

   

10:35 - 11:20 Uhr

58. Wanner, Stephanie

Freitag

   

9:50 - 10:35 Uhr

59. Wintermayr, Martina

Montag

   

11:25 - 12:10 Uhr

60. Wizinger, Theresa

Freitag

   

10:35 - 11:20 Uhr

61. Ziegelmeir, Lisa

Mittwoch

   

10:35 - 11:20 Uhr

62. Zilles, Isabell

Dienstag

   

8:45 - 9:30 Uhr

63. Zillich, Christoph                                                                           nv

 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.Dort können Sie die Verwendung von Cookies auch ablehnen. Wenn Sie mit den Nutzungsbedingungen einverstanden sind, bestätigen Sie dies bitte mit dem grünen Button.