Sprechzeiten Schuljahr 2019-2020

Aktualisierung erfolgt demnächst

 

Lehrkraft

WoTag

   

Bemerkung

         

2.    Berber, Tobias

 

   

11:25 - 12:10 Uhr

3.    Berchtenbreiter-Beck, Edith

 

   

9:50 - 10:35 Uhr

4.    Birzele, Ronny

 

   

9:50 - 10:35 Uhr

5.    Bischof, Sarah-Maria

Mittwoch

   

11:25 - 12:10 Uhr

6.    Böswald, Martina

     

nv

7.    Braun, Alexander

Mittwoch

   

9:50 - 10:35 Uhr

8.    Brenner, Jutta

Dienstag

   

10:35 - 11:20 Uhr

9.    Brenner, Maria

     

nv

10. Breu, Manuela

Dienstag

   

9:50 - 10:35 Uhr

         

12. Eckerlein, Janina

Freitag

   

10:35 - 11:20 Uhr

13. Ernstberger, Maria

Freitag

   

8:45 - 9:30 Uhr

         
         
         

17. Hertle, Jürgen

Freitag

   

9:50 - 10:35 Uhr

         
         
         

21. Hübner, Uwe

Freitag

   

9:50 - 10:35 Uhr

         

23. Jall, Engelbert

Mittwoch

   

10:35 - 11:20 Uhr

         

25. Kirchhoff, Sarah

Mittwoch

   

10:35 - 11:20 Uhr

         
         

29.   Krieger, Katharina

Dienstag

   

10:35 - 11:20 Uhr

30. Lang, Andrea

     

nv

         

32. Leitsch, Cornelia

     

nv

33. Lichtenstern-Gaube, Julia

Mittwoch

   

11:25 - 12:10 Uhr

34. Ludwig-Ginter, Edith

Freitag

   

12:10 - 12:55 Uhr

         

36. Meier, Tanja

Mittwoch

   

nv

         
         

40. Mück, Irmgard

     

nv

         
         

43. Prechter, Gabriele

Donnerstag

   

9:50 - 10:35 Uhr

         

45. Riedelsheimer, Marga

     

nv

         

47. Roth, Lisa

Mittwoch

   

11:25 - 12:10 Uhr

48. Schreier, Klemens

Donnerstag

   

11:25 - 12:10 Uhr

49. Schürer, Volker

Mittwoch

   

10:35 - 11:20 Uhr

50. Schuster, Stephanie

Montag

   

8:45 - 9:30 Uhr

51. Sperling, Katharina

Dienstag

   

12:10 - 12:55 Uhr

52. Stark, Claudia

Mittwoch

   

10:35 - 11:20 Uhr

53. Stegmaier, Sabine

     

nv

54. Stöcklein, Anna

Montag

   

12:10 - 12:55 Uhr

55. Thönes, Florian

Freitag

   

9:50 - 10:35 Uhr

56. Thümer, Gisela

Mittwoch

   

8:45 - 9:30 Uhr

         
         
         

60. Wizinger, Theresa

Freitag

   

10:35 - 11:20 Uhr

61. Ziegelmeir, Lisa

Mittwoch

   

10:35 - 11:20 Uhr

         

63. Zillich, Christoph                                                                           nv

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.Dort können Sie die Verwendung von Cookies auch ablehnen. Wenn Sie mit den Nutzungsbedingungen einverstanden sind, bestätigen Sie dies bitte mit dem grünen Button.